Мы уже в списке нуждающихся с 2010 года, муж ветеран боевых действий. Никаких продвижений по списку, что делать?
К сожалению на финансирование денег мало выделяют из республиканского бюджета, может Вам вместо субсидия получит участок для строительства==обращайтесь в администрацию.
Добрый день. Сделайте письменный запрос в админмстрацию и узнайте как движется очередь. Подавать заявление необходимо в 2-х экземплярах на вашем пусть поставят отметку о получении.
Если нет никаких продвижений в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, тогда вам нужно обратиться в прокуратуру с жалобой.