Участник боевых действий исключен из первоочередного списка для улучшения жилищных условий - неправильно или правильно?

Вопрос №2163437 из г. Сургут
опубликован 28.01.2013, 18:04
Я ветеран боевых действий. В извещение указано что я в общем списке граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и в первоочередшом списке на основании (что я участник боевых действий). во внеочередной список-нет оснований. В управление учёта и распределения жилья в первоочередных списках меня нет только в общем. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Георгий, всё верно, ветеран ВБД не имеет право на получение льготного жилья, только на общих основаниях.кроме вставших в очередь до 2005 года.

28.01.2013, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я встал до 2005г.в извещение одно а списках на общих оснований

31.01.2013, 12:24

Георгий, нужно знать что это за списки. может быть ветеранов и вдов ВОВ. тогда это тоже льготная очередь. По закону, если встали в очередь до 2005 года. Вас обязаны обеспечить жильём. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. пусть проверят. что это за очередь.

31.01.2013, 12:28