Если написать на снижение срока, то они не могут добавить срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, на сжижение какого срока и каким образом вы это делать будете (апеляционная жалоба?).
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Если прокуратуру или потерпевшей не напишет жалобу о том, что наказание мягкое, то срок не добавят.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации добавить срок в таком случае не вправе
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!