Обязано ли физическое лицо предоставлять копию паспорта для заключения договора с ЖКХ.
Обязано ли физическое лицо предоставлять копию паспорта для заключения договора с жкх.
Для заключения любого договора необходим паспорт для удостоверения личности.
Иначе как установить, что договор заключен именно с Вами.
Добрый день!
Копию не обязано, но правила делового оборота это предусматривают
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
ЗДравствуйте. Договор заключается с физ. лицом. Его же надо как-то идентифицировать, иначе как люди узнают. С кем они договор заключают.
Добрый день, уважаемая Ирина Викторовна.
Да обязаны предоставить копию паспорта и показать оригинал. Что вас смущает в этом.
Удачи Вам и Вашим близким!