Проблема с невозможностью дозвониться и получить вразумительный ответ - серьезная помощь или просто поиск клиентов?
По телефону дозвониться не возможно... звонки сбрасываются... письменно я уже задала вопрос и получила не ответ, а пародию на ответ... на этом сайте можно действительно получить вразумительный ответ или это просто сайт для поиска клиентов?
Добрый день. На этом сайте дают вразумительные ответы на правильно заданные вопросы. Видимо на Ваш вопрос непонятно было как отвечать.
Добрый день!
Многим помогает особенно если вопросы распространенные, попробуйте обратиться лично к тому кто вам понравится
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, этот сайт не создан для поиска клиентов, если вас не удовлетворил ответ, задайте его еще раз или обратитесь к любому юристу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.