Платный чат - сайт для выкачивания денег или реальная помощь?
Скажите у вас сайт чтоб с народа деньги выкалачивать, а если их нет, задал вопрос, ответа нет, дозванится сбрасывается ваш телефон, надо так и писать платный чат, а не играть с проблемами людей.
Лучший ответ
Уважаемый, все юристы, находящиеся на этом сайте, отвечают на ваши вопросы только по своей доброй воле.
Если на Ваш вопрос не ответили, это значит, что либо вопрос задан некорректно, либо в тот момент на сайте не было специалиста, знающего ответ.
Спасибо за ответ!