Необходимость проверки и расчета данных игроков после выигрыша в суперэкспрессе фонбет - куда обратиться?
Такой вопрос. Играю в конторе по ставкам называется фонбет ставки на спорт там есть функция у них суперзкспрес там нужно угадать 15 команд с футбола и тогда получаеш джек пот например 30 милионов. Выигрыш начинается с 9 команд. Так вот я отгадал 10 команд по правилам этого экспресса это 50% от джек пота разыгралось этот выигрыш раскидывается на всех хто угадал од 9 команд и до 14 естественно потому что если хто то бы угадал 15 команд то выиграл джек пот то другим бы не чего не досталось. Так вот я угадал 10 команд и мне заплотили из 15 милионов 1300 рублей. Я написал админу который всем этим занимается попросил его предоставить мне данные по всем хто выиграл угадал более 9 команд тобиш предоставить мне этих людей для проверки и подчета правилности и достоверности игры и распределения денег по данным игрокам. На что они мне высылают таблицу обычную написанную и составленую от руки вот как я вам сечас пишу только там сумма и куча цыфр и мол считайте сами и там не те люди которые выиграли а все хто делал ставку. Я им отвечаю что такю таблицу я вам могу предоставить сам любую дописать игроков не существующих или наоборот убрать и попросил конкретно предоставить полностью данные игроков которые выиграли в том экспересе а это город имя фамилию человека его ставку и его выигрыш. На это они мне ответили что имеем право давать такую информацию про людей это конфидициально. Так вот такие таблици от руки можно писать любые и без даных конкретных людей не проверить их на то что они нас не дурят там. Только нужны полностью данные каждого человека который участвовал на тот момент в том экспрессе больше проверить не как нельзя. А они прикрываюся конфидициальностью игроков. Так вот куда и как мне написать что бы их проверили на мошеничество? Органам власти уж точно им придется все паказать и пощитать.
Лучший ответ
Так вот куда и как мне написать что бы их проверили на мошеничество? Органам власти уж точно им придется все паказать и пощитать.
Я думаю что начинать нужно с писания жалобы в прокуратуру.
Добрый день, уважаемый Роман
Пишите в госорганы если они официально работают и есть лицензия на проведение деятельности
Удачи Вам и Вашим близким!