Как вернуть затраченные средства на похороны и поминальные обеды, если наследница отказывается оплатить
Я оплатила похороны и поминальные обеды за постороннего человека. Хотя у него есть родная сестра которая вступила в наследство. Оплатить мои затраченные расходы за достойные похороны она отказывается. Все чеки есть. Подскажите что мне делать?
Екатерина, добрый день!
Если между вами и сестрой не было оформлено никакой бумаги о том, что она обязуется вернуть потраченные вами средства на похороны брата, то получить что-либо с нее просто предъявив чеки не получится. Т.к. это было ваше волеизъявление и насильно это делать вас никто не заставлял.
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Если вас не просили это никто делать вы не сможете ничего взыскать с нее
Удачи Вам и Вашим близким!