Возможность взыскания с сестры расходов за похороны и коммунальные услуги - мой опыт и права

1.Могу и я взыскать с сестры расходы за похороны и поминальный обед нашей мамы? Все оплачивала я, чеки имеются. 2.Могу ли я взыскать с сестры расходы за коммунальные услуги. За тот период когда мы вступали в наследство, оплачивала я сама, со свей карты.

Лучший ответ

Да, вы праве в судебном порядке взыскать расходы на погребение, при наличии чеков, а так же расходы ком платежи.