Что делать, если дочери сделали реакцию манту без разрешения и подписи?
Доброго времени суток.
Юлия, лучше ни как вам не поступать, отказ от реакции манту вам грозит тем, что вы должны будите приносить справку от фтизиатора иначе вашего ребенка не пустят в школу.
Удачи вам, всего хорошего.
--- Здравствуйте, никак не поступить, принять как должное, да и дочери уже 14 лет и имеется паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Юлия
Что в этом ужасного, чтобы принимать меры?
МАНТУ - это не прививка. Ее нужно делать всем, чтобы проверить реакцию организма
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Тогда почему до этого брали разрешение на такие действия а в этот раз нет, разрешение подписано ребенком!