Как записаться на консультацию к юристу по недвижимости? Г. Волгоград.
Звоните по номеру 8 961 066 75 84. Любые сделки и споры с недвижимостью на профессиональном уровне сопроводить может только адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
На данном сайте имеется каталог адвокатов юристов. Вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение.
Добрый день!
Не нужно записываться обратитесь с вопросом здесь или лично к кому посчитаете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Наталья
В каталоге юристов на сайте ищите юриста из Вашего города и звоните ему или напишите в личные сообщения
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.