Хочу записаться на бесплатную консультацию завтра Волгоград.
Вы можете записаться ко мне на профессиональную консультацию, но она будет платной. Обещают проконсультировать бесплатно только мошенники.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае Вам надо в личку к юристу из Вашего региона записаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, вопрос непонятен, никто и никого бесплатно не консультирует, кроме как на сайте и виртуально. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Непонятно куда вы хотите записаться на бесплатную консультацию. Бесплатная консультация может быть дано вам здесь, задавайте ваши вопросы.