Я живу в Тольятти, прописана в Москве. Как мне выписаться, чтобы не ехать в Москву? Спасибо.
Здравствуйте, Анна
Обратитесь в паспортный стол. Можно сделать все одновременно, и выписаться и прописаться на новом месте.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Никак, потому как выписаться вы можете только по месту регистрации по месту жительства, сняться с регистрации в тольяти по прописке в Москве вы не можете.
Здравствуйте! При регистрации по новому месту жительства снятие с учета происходит автоматически. Обратитесь к паспортистке управляющей компании.
--- Здравствуйте, да легко. Регистрируйтесь по новому месту жительства и просите снять вас с прежнего, они снимут и ехать никуда не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому месту жительства. Ехать никуда не придётся.
Это может сделать от Вашего имени доверенное лицо, если Вы ему выдадите доверенность. Доверенность Вы можете оформить находясь в любом городе РФ и отправить по почте. Удачи.