Как быстро снять мужа с временной регистрации при разводе и проблемном поведении
Как снять с временной регистрации мужа.? дом покупался вне брака и он там только временно зарегистрирован до октября месяца., а прописан он в доме своей мамы у него часть дома приватизирована на него. Муж пьёт,не работает и дебоширит. На развод подала и хотела бы узнать как быстро я могу его снять с временной регистрации. Спасибо за ответы.
Уважаемая Юлия
Можете в суд обратиться за тем чтобы снять его с временной регистрации, но она ведь и так в октябре окончиться. Пока расторжение брака оформите получите документы
Вы и так можете его домой не пускать под разными предлогами, это он должен в суд обращаться и вселяться
Закройте дом и на усушайте пусть идёт и живет в своей собственности по прописке
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Снять с регистрации можно только на основании судебного решения. Подать такой иск можете, когда он перестанет быть членом вашей семье, то есть после развода.
Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Вы можете снять своего мужа с временной регистрации, но сделать это придется путем обращения в суд с исковыми требования и признать мужа утратившим право пользования жилым помещением. Другой вариант - ждать пока закончится временная регистрация и он будет автоматически снят с нее.