Попал в аварию я неправ.
[/quote]Подскажите попал в аварию я неправ.
Здравствуйте, Юрий. В чем заключается Ваш вопрос? Уточните. Что Вам подсказать?
Добрый день, уважаемый Юрий
Выберите юриста на сайте и он поможет с минимальными потерями компенсировать ущерб
Удачи Вам и Вашим близким!
Попал в аварию я неправ.
Обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации что б ответить на ваш вопрос заочно
пока ждите вызов по повестке.
Добрый день! Все зависит от суммы ущерба, который покрывает полис ОСАГО. Возможен вариант, что сумму превышающую будет взыскивать страховая с Вас через суд.
Если полис ОСАГО на Ваш автомобиль есть, то страховая компания заплатит за "Вас" сумму материального ущерба. Лимит ответственности страховой компании 400 000 рублей в рамках возмещения вреда имуществу и 500 000 в рамках возмещения вреда жизни и здоровью.