Моя история - банковское соглашение, авария и незаслуженные требования банка
У меня было с банком о мировом солошении. После соглошения я плодил. Месяц назать попал в аварию. Все копии и докуметы о том что я попа в аврию отдали. Но банки все ровно звонять и требуют денег. В аварии я постродал.
но банки все ровно звонять и требуют денег. в аварии я постродал
ПО звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ
Возможно у вас наступил страховой случай? Вы застрахованы? Банки будут звонить,их не волнует состояние здоровья заемщиков! Необходимо решать проблему,может у вас есть родные,которые займутся разрешением проблем с банком! Необходимо обращаться в банк лично или кому то по доверенности,писать заявление о расторжении договора кредита.Фиксировать задолженность,чтоб проценты не начисляли