Возможно ли оплатить госпошлину при подаче кассационной жалобы в Гражданскую коллегию Верховного суда РФ через терминал в здании суда? И одинаков ли ее размер с госпошлиной за первую кассаци
Добрый день! Вы не поверите, но в ВС РФ нет терминалов для оплаты государственной пошлины, вероятно вы никогда там не были. Думается будете.
Здравствуйте, Андрей
Там нет никаких терминалов. Госпошлина платится в банке и прикрепляется к жалобе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Андрей
Оплатите в банке госпошлину и приложите ее к кассационной жалобе.
Удачи Вам и Вашим близким!
Документ, который вы должны приложить к кассационной жалобе - квитанция об оплате пошлины. Поэтому рекомендую это сделать заблаговременно, чтобы вам не вернули вашу жалобу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!