Процедура подачи жалобы на отказ судьи Верховного суда РФ в передаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам и возможность подачи через Председателя Верховного Суда РФ после и
Куда можно подать жалобу на отказ судьи Верховного суда РФ в передаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам? Можно ли подать кассационную жалобу через Председателя Верховного Суда РФ, если 6-месячный срок оспаривания в кассационном порядке истек при рассмотрении кассационной жалобы без восстановления срока для рассмотрения в суде первой инстанции?
Лучший ответ
Какие мотивы отказа в передаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам?
Суд счёл неправильными толкование заявителем норм права.