Многодетная семья в деревне - надежда на помощь местных властей для приобретения жилья

У меня 3-е детей мы многодетная семья и я в декретном отпуске живем в деревне собственного жилья нет прописана я с детьми у свёкра хотим купить дом тут же в деревне он стоит 1650000 но у нас только мат капитал могут ли нам помочь местные власти? И как. кредит нам не дадут т.к муж в чёрном списке и у меня пара небольших кредитов (стир. Маш)
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно брать ипотечный кредит, а местная власть ничем не поможет, нет никаких субсидий. Надеяться нужно только на себя.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Увы, местные власти в таких вопросах не помогают. Вам нужно брать ипотечный кредит, некоторые банки выдают кредиты и бывшим проблемным должникам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право обратится за помощью к местным властям. НО не думаю, что они пойдут к вам на встречу.

Выражаю признательность за помощь.