Возможно ли получить ипотеку для покупки комнаты на средства материнского капитала, если я являюсь многодетной матерью-одиночкой без постоянного дохода?
Я многодетная мать одиночка. Хотела купить комнату у соседа, в коммунальной квартире, на средства мат. капитала, но комната стоит 1100, у меня только мат. капитал. Сама не работаю. Дадут ли мне ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дадут ли вам ипотеку вам нужно в банке уточнять.
Большое спасибо!
Это решение принимает только банк. Но если у вас нет дохода кредит не дадут
Хороший ответ. Спасибо!