Проблемы с пропиской - Как получить временную прописку для работы, когда проживаешь в жилье соц найма
У нас жилье соц найма, живем как погорельцы 8 год. вышла замуж и мужу нужна прописка для работы. В сельском совете отказывают в временной прописке. Что с этим можно сделать.
Лучший ответ
Уаажаемая Елена
Вы можете получить письменный отказ в Вашей регистрации и обжаловать его в судебном порядке
Удачи вам и всего самого наилучшего.
А в связи с чем отказывают, Елена? Попросите письменный отказ (тогда не смогут так просто отмахиваться), а Вы сможете его обжаловать.