Необходимо предоставить согласие супруга при продаже унаследованного гаража, однако мать не состоит в браке
Матери достался гараж по наследству от отца, при продаже по договору купли-продажи в мфц требуется предоставить согласие супруга заверенное нотариально, но мама больше замуж не выходила.
Предоставьте справку из органов ЗАГСа, что ваша мать не находится в настоящее время в семейных отношениях. Кроме того, объясните, то подаренное имущество не является совместно нажитым имуществом и разрешение на продажу в таком случае не требуется.
Маразм какой то. Хотелось бы посмотреть документы правоустанавливающие на гараж. Кооперативный он или находится на земле. А так если достался по наследству то какое согласие?