Отказ в реструктуризации долга и действия кредитора - можно ли считать их мошенничеством и какие меры притянуть по статье?
Если мне отказывают в реструктуризации долга, говорят подожди 60 дней только потом можно писать заявление, могу ли я считать их действия как мошенничество, если да то по какой статье.
Лучший ответ
Если мне отказывают в реструктуризации долга, говорят подожди 60 днейДеньги банка, поэтому их право на каких основаниях давать реструктуризацию. Хотя это ваша ошибка. Ваш долг вырастет и вы никогда не погасите его.
С чего вы взяли что некогда не погашу, в экстрасенс или юрист, такой ответ и я могу дать, а вы наверняка на Мфо работаете чтоб людям мозги пудрить.