Бывший парень требует вернуть переведенные деньги - как защитить себя от обвинений в мошенничестве?

Хотела спросить, молодой человек переводил денежные средства мне, сейчас расстались, требует все вернуть обратно, говорит будет подавать на мошенничество? Как можно считать мошенничеством если добровольно переводил.
Лучший ответ

Никак нельзя это считать мошенничеством.

Любой гражданина вправе обращаться в суд, в правоохранительные органы, если считает, что его права нарушены. Однако это не означает, что все заявления, которые подаются, удовлетворяются.

Здравствуйте. Это не мошенничество.