Нижнекамск, 15.02.2017, 15:26

Правомерность требования УК укладывать электропровода в стену при текущем ремонте - обязанность собственника или несправедливая нагрузка?

Вопрос №12159915 из г. Нижнекамск
опубликован 15.02.2017, 15:26
Правомерно ли требование УК при текущем ремонте подъезда все электропровода от щитка до квартиры укладывать в стену за счет собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все что идет до электрического щита по правилам разграничения принадлежности находится в ведении УК, а все, что после-в Вашем.

15.02.2017, 15:41

На какие нормативные документы я могу сослаться?

15.02.2017, 17:00

Если хотите подробностей, то обращайтесь за консультацией на платной основе, согласно правилам оказания платных юридических услуг.

15.02.2017, 17:37