У нас умер дедушка 3 февраля положена ли нам пенсия за февраль.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, наследники умершего могут обратиться в ПФ и получить не выплаченную пенсию пропорционально дням жизни, т.е. за 2 дня феврала.
Наконец-то все понятно, благодарю!
ОЛЕСЯ
Если человек умер 1 февраля, положена ли ему пенсия за февраль?
Ирина
Отец умер 31 января, а пенсия у него 4 февраля, смогу ли я (дочь) получить пенсию за отца.
Лидия Григорьевна
Если человек, пенсионер, умер 1 февраля, положена ли пенсия за февраль за него?
Наталья
Умер папа пенсионер, он получал пенсию 13 числа каждого месяца, умер 18. Могут ли я получить его пенсию за текущий месяц?
Снежана
Дедушка у нас умер 29 февраля. А пенсию получал 10. Получат ли родственники последнюю пенсию в марте.
Денис
Если умер родственник 17 числа а он получает пенсию 10 имеем ли право получить в следующем месяце за него пенсию?
Сергей
Умер отец 24 декабря а пенсию получает 10 января смогу ли я получить пенсию за 23 дня.