Наследование и выплаты из пенсионного фонда при смерти мамы
Моя мама была зарегистрирована в негосударств. Пенсионном фонде (точно название не помню) Умерла в прошлом году, я являюсь прямой и единственной наследнице, могу ли я рассчитывать на каки - либо выплаты после смерти матери из данного фонда?
Добрый день, можете ли вы рассчитывать на каки - либо выплаты после смерти матери из данного фонда вам нужно узнать в пенсионном фонде.
Если у нее в этом фонде о котором вы не знаете есть накопления они входят в наследственную массу но для начала поищите бумаги где и в каком фонде накопительная часть. Узнать это можно через пф рф поскольку когда она переходила из пф рф в НПФ она сообщала куда.