Что делать при ДТП без видео-регистратора и с предложением оплатить ремонт
Здравствуйте! Если признаете вину в ДТП, второй участник будет иметь законное право требовать с Вас возмещение материального ущерба в результате ДТП.
Здравствуйте, вам предлагают совершить преступление, в частности, мошенничество. Если данный факт вскроется, то возможно привлечение к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Возьмете вину на себя - дадите второму участнику ДТП все основания, чтобы предъявить к вам исковые требования о возмещении имущественного вреда, а в случае, если он в ДТП получил какие-либо телесные повреждения - и морального вдобавок...
Так что подумайте хорошенько и не принимайте импульсивных решений.