Не получила индексацию к пенсии - что делать в такой ситуации?
До 03,10,2016 г, я была работающей пенсионеркой, С 03,10,2016 г, я вышла на пенсию, Я до сих пор не получила индексацию к пенсии (тот %,на который была увеличина пенсия неработающим пенсионерам), Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим письменным заявлением в свое управление Пенсионного фонда РФ. Ваше заявление обязаны рассмотреть и дать письменный ответ по существу в течение 1 месяца со дня его приема в управлении ПФР.
Спасибо за понятный ответ!