Самара, 15.02.2017, 16:39

Путевка на санаторно-курортное лечение.

Вопрос №12160238 из г. Самара
опубликован 15.02.2017, 16:39
Путевка на санаторно-курортное лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Путевка на санаторно-курортное лечение.

Здесь сайт юристов, а не экстрасенсов.. мы не можем угадывать мысли. В чем Ваш вопрос конкретно?

15.02.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ветеран труда Федерального значения, меня не ставят в очередь на санаторно курортное лечение, т. к. пенсия и ЕДВ больше 1,5 прожиточных минимума. Законно ли это?

15.02.2017, 17:39

Ветеран труда Федерального значения, меня не ставят в очередь на санаторно курортное лечение, т. к. пенсия и ЕДВ больше 1,5 прожиточных минимума. Законно ли это?

пишите жалобу в Прокуратуру. Имеете право на путевку.

15.02.2017, 17:54