Проблемы при оформлении ПМЖ - Как доказать родство при отсутствии разрешения родителей?
С детьми собираюсь ехать с Казахстана в Россию на ПМЖ. Стала собирать документы понесла в миграционную полицию. Мне там говорят принесите разрешения родителей. Показываю им справку что я воспитывалась в детском доме и нет у меня родителей я их не знаю. Мне говорят так у Вас же есть свидетельство о рождении. Объясняю что оно повторное мне его дали в детском доме. Так они стоят на своём.Пошла стала собирать документы на родителей они оказывается умерли. Мама выходила замуж умерла под фамилией другого мужа не моего отца. Как мне теперь доказать что я её дочь?
Лучший ответ
Пошла стала собирать документы на родителей они оказывается умерли. Мама выходила замуж умерла под фамилией другого мужа не моего отца. Как мне теперь доказать что я её дочь?
Наталья,
обратитесь в органы ЗАГСА по месту ее смерти, бракосочетании, развода с письменными запросами. Если поднимут актовые записи-найдут вам необходимую информацию.
Спасибо за вашу работу!