Как доказать родство - переоформление могулы после смерти бабушки без свидетельства о рождении отца
Добрый день!
Необходимо установить юридический факт родственных отношений.
Готов оказать практическую помощь в составлении иска и представлении интересов в суде.
Обращаться в суд за установлением данного факта
Здравствуйте Людмила Витальевна!
Вам необходимо обратиться в суд с приложением к исковому заявлению письменных ответов из архива и т.д.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Вам необходимо инициировать два производства. Первое-в котором установить юридическизначимый факт (то есть факт родства), а второй-факт принятия наследства (поскольку срок вы пропустили) и заявлять ходательство об объединении двух дел в одно производство.
Обращайтесь-поможем 89268685956
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд
Факт родства можно установить в судебном порядке. Только это особое производство, а не исковое.
Обращайтесь, помогу.
Для переоформления документов на захоронение наследственные права роли не играют.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!