Как переписаться из квартиры в дом - процедура, документы и затраты
Мне надо перепрописаться из квартиры в дом, собственник дома моя мама, она естественно согласна. Какова процедура, какие документы и куда надо предоставить, стоит ли это денег?
Нужно обратиться в паспортный стол, представить паспорт, заявления, также потребуется согласие собственника данного жилого помещения.
Можете сразу прописаться в тот дом, который является собственностью вашей мамы, а по старому месту регистрации (прописки) придет отрывной талон и вас выпишут.
Нет ни каких денег платить не нужно.