Требуется ли справка о задолженности за банк для получения прав после лишения, если в базе ГИБДД нет информации о неоплаченных штрафах?
Мне для получения прав после лишения требуется справка от судебных приставов, там есть задолженность за банк... По базе за ГИБДД штрафов нету, но я их не оплачивал... Можно ли ее получить раз по базе за ГИБДД нету штрафа?
Мне для получения прав после лишения требуется справка от судебных приставов, там есть задолженность за банк... По базе за ГИБДД штрафов нету
Это кто у Вас такую справку требует? Это незаконно. Для получения прав, никаких справок не требуется в соответствии с регламентом ГИБДД. Главное, что бы был оплачен штраф 30 000, если вас лишили прав с применением этого штрафа. Иначе - права не вернут.
Здравствуйте.
Получить справку в ФССП в сможете, но если не оплатили штраф при лишении водительских удостоверений, то права вам не вернут пока не оплатите.