Как заставить судебного пристава произвести перерасчет задолженности по алиментам и получить документы из другого отдела?
Как заставить судебного пристава сделать перерасчёт задолженности по алиментам? Я предоставил приставу документы подтверждающие, что в период, до совершеннолетия ребёнка я платил алименты (трудовые договора, расписки от бывшей супруги, квитанции о почтовых переводах, документы, подтверждающие, что работая у ИП делались отчисления в пенсионный фонд) . Дословно пристав говорит так: " Вам нужно обращаться в тот отдел, где вам вели основной испол. Лист. Где у вас его вели, там и пусть достают с архива документы и пересчитывают.
Разве данный пристав не может сделать запрос в тот отдел (другого района) , чтобы получить на руки документы о расчёте задолженности дабы самой сделать перерасчёт?
Пишите жалобу на действия пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его действия можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.