Возможно ли получить отказ от павильона в наследство - миф или реальность?
Ситуация такая-мы с братом после смерти получили в наследство дом и павильонпавильон на рынке (который находится в аренде на 49 лет) директор рынка просит отказ брата от павильона, руководствуясь тем, что перезаключить договор аренды на двоих невозможно. Возможно ли получить такой отказ... ведь говорят что нельзя отказаться от части наследства, так как это влечёт отказ от всего наследства.
Добрый день!
О проблема, перезаключить на двоих возможно, пусть брат даст на вас доверенность на право заключения договора или еще каким образом, в какой форме директор хочет отказ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.