Необходимо ли получить разрешение бывшего мужа для снятия денег счета несовершеннолетнего сына при покупке жилья, полученных после продажи доли в квартире?
Нужно ли разрешение бывшего мужа, при покупке жилья, снять со счета несовершеннолетнего сына денежных средств, которые были ему перечислены после продажи квартиры, в которой у него имелась доля?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, без согласия мужа и органа опеки и попечительства, вы ничего не снимите сами. Удачи Вам и всего хорошего.