Безосновательное снятие денежных средств с пенсионного расчетного счета - правомерность действий налоговой инспекции
Недавно узнала о том, что налоговой инспекцией с моего пенсионного расчетного счета были сняты денежные средства. Мотивировка - решение суда о взыскании транспортного налога. При этом на момент снятия денежных средств указанный судебный приказ был отменен. В службе судебных приставов имелось соответственное исполнительное производство, которое было прекращено. Имеет ли право МНИ самостоятельно снимать денежные средства с физического лица, с пенсионных средств.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,, МНИ не имеет право самостоятельно снимать денежные средства, к тому же как Вы пишите, что исполнительное производство было прекращено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Ачинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде