Как поступить, если претензионный отдел мфо Росс Деньги звонит на работу и родным, когда я обещал отдать 15500 взаймы до конца месяца?
Дорый вечер. Я являюсь должником мфо росс деньги должен 15500 говорю что отдам 20 числа этого месяца но претензионный отдел звонит на работу родным что мне делатьт.
Родственникам на работу звонить не имеют права, это грубое нарушение законодательства о персональных данных. Им следует пройти по ссылке rkn.gov.ru на сайт Роскомнадзора и составить мотивированную жалобу на действия коллекторов с тематикой "персональные данные". Как правило, помогает. Удачи.
Являюсь должником мфо росс деньги должен 15500 говорю что отдам 20 числа этого месяца но претензионный отдел звонит на работу родным что мне делать.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.