Как доказать что статьи Конституции РФ фиктивные?

Лучший ответ

Добры йдень, что бы Как-то доказать что статьи Конституции РФ фиктивные, обратитесь в суд, иначе никак не докажете, а зачем вам это нужно?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер, Юрий!

Толковый словарь Ушакова дает следующее определение слова "фиктивный"

ФИКТИВНЫЙ Являющийся фикцией, ненастоящий, вымышленный, не соответствующий тому, за что принимается или выдается. Говорят, у него никаких дарований, богатство фиктивное. Некрасов. Она фиктивно (нареч.) вышла замуж за человека, совершенно чуждого ей. М. Горький. Фиктивный брак. Фиктивная командировка. Фиктивный капитал (экон.) - совокупность ценных бумаг предприятия, обращающихся на фондовом рынке.

Таким образом получается, что Вы хотите доказать, что статьи Конституции РФ ненастоящие, вымышленные? Как Вы себе представляете этот процесс?

Нам дали такой вопрос: взять какую либо статью Конституции РФ и на примере жизни доказать что она фиктивная.

---Здравствуйте, вы пишите полную глупость, нормальные граждане и преподаватели, такое вообще не могли задать. Удачи Вам, и всего хорошего.