Продавцы квартиры не выписываются - почему возникают задержки и как это влияет на окончательный расчет
Здравствуйте! В вашем случае складывается следующая ситуация: сняться с регистрационного учета по месту жительства прежние владельцы квартиры могут в любое время по собственному желанию( достаточно будет только их личного заявления). Если же по каким-то причинам они не хотят выписываться ( возможно ждут окончательного расчета) , Вы вправе обратиться в суд и данных граждан без проблем выпишут из Вашей квартиры( если это действительно оговаривалось в условиях договора). В любом случае всегда есть возможность выписать через суд прежних жильцов из данной квартиры .