Сомнения по правомерности указания \'паспорта\' в договоре на техническое обслуживание квартиры в Подмосковье - что правильно указывать в графе \'наименование правоустанавливающего документа\'?

• г. Лобня

Купил квартиру по договору купли-продажи в Подмосковье. Недавно заставили заключить договор на техническое обслуживание квартиры с домоуправлением (аналог московских ДЭЗ, РЭУ). В преамбуле договора в графе «наименование правоустанавливающего документа, подтверждающего право собственности» написали «паспорт». По-моему, это просто абсурд. Прав я или нет? Что же все-таки должно быть указано в данной графе: договор купли-продажи, свидетельство о регистрации права или другое? Действителен ли юридически подписанный мной договор или лучше обратиться перезаключить его?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы в Вашем случае: договор купли продажи и свидетельство о праве собственности. На основании этой неточности признать указанный Вами договор недействительным представляется крайне проблематично. Возможно есть и другие пути решения Вашей проблемы. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.