Сломался новый автомобиль - Возможно ли вернуть его и получить деньги обратно?
У меня такая ситуация. Муж купил машину неделю назад. В дороге проехав 200 км.она сломалась. В СТО было обнаружено, что это двигатель накрылся! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть автомобиль и забрать деньги в Трейд ин?
Лучший ответ
Мария, необходимо изучение вашего договора, написание мотивированной претензии, возможно, проведение экспертизы потребуется. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! Все решаемо!
То что нужно. Спасибо!
Для возврата автомашины и денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, машина куплена в салоне?