Почему моя медицинская книжка из частного медицинского центра отсутствует в реестре ЛМК?
Заказал в частном медицинском центре медкнижку, сделали за день, ничего не сдавал и не проходил. Когда работодатель решил проверить ее в реестре ЛМК, данных не оказалось. Пытаюсь разобраться - меня просто надули или же не все книжки должны быть внесены в этот реестр, например, если книжку выдал частный медцентр? Что об этом говорит закон? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы не проходили врачей, то Вы не можете не понимать, что у Вас поддельная медкнижка, а ее использование влечет за собой предусмотренную законодательством ответственность за использование заведомо ложного документа. С уважением, Станислав Пичуев.
,
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций