Как правильно написать заявления, об отказе диспансеризации?
Диспансеризация вообще дело добровольное, Надежда (если иное не предусмотрено договором трудовым). Но, если уж работодатель донимает с заявлением - в совершенно свободной форме можете написать отказ.
Диспансеризация сугубо дело добровольное, никто не имеет право вас к ней принудить, пишите заявление в свободной форме, удачи вам.
Доброго времени суток. Заявление пишется в свободной форме. Укажите что отказываетесь от диспансеризации, т.к. не считаете это необходимым.