Право жилищных субсидий для военнослужащих - могут ли с них удерживать долги по кредитам?
Интересует вопрос, положена жилищная субсидия военнослужащему (как форма обеспечения жильем), живем в служебной квартире ждем выплаты, имеют ли право с неё удерживать долги по кредитам?
Лучший ответ
Да, в этом списке ее нет.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.