Некорректное применение прибора для замера температуры воздуха в моей квартире - как доказать ошибку техника управляющей компании?
Как мне доказать, что техник управляющей компании при замере температурного режима в моей квартире применяет прибор с подключаемым зондом которые не должен применятся для замера воздуха?
Лучший ответ
Добрый день!
Вероятно провести экспертизу самому по определению суда подав в суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.