Через сколько должна отреагировать УК на замер температурного режима в квартире?

Вопрос №5546019 из г. Могоча
опубликован 04.12.2014, 06:15

Через сколько должна отреагировать УК на замер температурного режима в квартире?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! в течение трех дней, согласно Постановлению 354

04.12.2014, 06:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

а в каком пункте это написано??

04.12.2014, 07:01

п. 31, п.33 указанного постановления

04.12.2014, 08:44