Посоветуйте опытных адвокатов по ст. 210 и 228 УК РФ в Москве или Санкт-Петербург. За ранее спасибо.
Советов здесь не дают. Вы вправе самостоятельно поискать адвокатов из числа зарегистрированных на данном сайте, по конкретным регионам (в данном случае, Москва и/или Санкт-Петербург), ознакомиться с их исходными данными в профайлах, изучить их ответы, побеседовать с ними в личку или иным способом, после чего уже сделать выводы на тему, какой адвокат подойдет. Вообще, по изложенному, совокупность вменяемых преступлений очень плохая. Тут или "сбивать" обвинение по ст. 210 УК РФ, или плодотворно сотрудничать со следствием, дабы минимизировать наказание.
Здравствуйте! Ищите юристов в конкретном городе, который Вам нужен. Смотрите темы, по которым они специализируются, пишите в личные сообщения. По уголовным делам в г.Москва-Серебрякова Наира Геворковна.