Что произойдет, если не платить за машину, имея неправильное оформление документов и неуказанных детей?
Если речь идёт о потребительском кредите, то при наличии задолженности, кредитор имеет полное право обратиться в суд и взыскать задолженность с должника.
По потребительским автокредитам машина находится в залоге у банка. В случае просрочки банк вправе предъявить в суд требование о взыскании оставшейся суммы долга и процентов и обратить взыскание на залоговое имущество. Автомобиль будет изъят по решению суда, продан с торгов, долг банку погашен. Оставшаяся от продажи сумма будет переведена вам.
Мы проплатили четыре года за машину а сейчас нет такой возможности, остался год что будет если не платить у нас есть ошибка в оформление документов, они не вписали наших четверых детей.
Чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор.